Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ g let arkl havaland r c ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "g let arkl havaland r c" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Аэраторы лагуны 55кгс 1.35кг/Х аэратора пульсации солнечного пруда аэробные плавая
| Сила входного сигнала | 1.5KW |
|---|---|
| Энергетический коэффициент полезного действия | 2.4kg/(kw·h) |
| Вес | 55kgs |
| Скорость турбинки | 34rpm |
аэрация пруда сточных вод меди 304#СС 3ПХ хозяина аэратора пульсации 70М
| Скорость турбинки | 34rpm |
|---|---|
| Коэффициент редуктора | 14:1/16:1 |
| Стиль редуктора | Стиль червя |
| Вес | 55kgs |
аэратор двигателя аэратора перенапряжения рыбоводства 55кгс плавая для охвата 4002м2
| Нагнетая емкость | ³ /h ≥7200m |
|---|---|
| Стиль редуктора | Стиль червя |
| Коэффициент редуктора | 14:1/16:1 |
| Аэробная емкость | ≥1.35kg/h |
аэратор пузыря оксигенатора пруда пруда рыбы 1.5kw солнечный приведенный в действие для пруда
| Концентрация кислорода | 90% |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Электропитание | AC/DC |
| Длина кабеля | 5m |
AC DC оксигенатор для рыбного пруда аэратор для рыбного пруда 5 м 10 Вт 2,5 л/мин
| Электропитание | AC/DC |
|---|---|
| Концентрация кислорода | 90% |
| Вес | 1.5kg |
| Размер | 25x15x20cm |
оксигенатор аэратора 50dB пруда для рыбалки 25x15x20cm солнечный приведенный в действие для пруда
| Тариф воздушных потоков | 2.5L/min |
|---|---|
| Уровень шума | <50db> |
| Расход энергии | 10W |
| Гарантия | 1 год |
2,5 л/мин крыльчатка оксигенатора для рыбного пруда пруд 25 x 15 x 20 см
| Тариф воздушных потоков | 2.5L/min |
|---|---|
| Вес | 1.5kg |
| Расход энергии | 10W |
| Электропитание | AC/DC |
1,5 кг плавучий пруд солнечный оксигенатор для пруда с креветками
| Тариф воздушных потоков | 2.5L/min |
|---|---|
| Применение | Рыбный пруд |
| Расход энергии | 10W |
| Концентрация кислорода | 90% |

