Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
2-х колесный аэратор для рыбной фермы креветок Разведение креветок
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
турбинка малошумное 110v 4.5kg/H насоса пруда аэратора турбинки 220V
| Название продукта: | Аэратор турбинки |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
крыльчатка 4.5кг/Х оборудования аквакультуры аэратора 1450рпм крыльчатки фонтана 50000х
| Скорость: | 1450rpm |
|---|---|
| Расход потока: | 2.5m3/h |
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
нержавеющая сталь крыльчатки насоса пруда воздушного насоса аквакультуры 1,2 м
| Скорость: | 1450rpm |
|---|---|
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
| Название продукта: | Аэратор турбинки |
электрический аэратор пруда водяного колеса 110В для лучшей циркуляции кислорода
| Расход потока: | 3000L/H |
|---|---|
| Длина кабеля: | 10m |
| Напряжение тока: | 110V |
Аэратор пруда с водяным колесом на солнечной энергии 8 кг 20000 ч
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота: | 60Hz |
| Расход потока: | 3000L/H |
Аэратор для пруда с водяным колесом Аэратор для фонтана
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
|---|---|
| Длина кабеля: | 10m |
| Уровень шума: | ≤60dB |
3000L/H 60dB Кислородный насос на солнечной энергии Аэратор для фонтана
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Расход энергии: | 200w |
| Вес: | 8KG |
Креветочная ферма Аэратор для пруда Весло Водяное колесо Аквакультура Рыбная ферма Воздушный насос
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
Аэратор пруда с водяным колесом DC48V 1KW для солнечного затвора пруда с креветками
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |

