Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
аэратор пруда колеса воды 45kg 220V для систем 1.5kw газировки аквакультуры
| Размер: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Частота: | 50Hz |
Аэратор пневматического насоса рыбоводческого хозяйства СС304 для пруда 12140м2 рыбоводства до 40468м2
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Рыбоводство Аэратор пруда с креветками Аквакультура Пруд с водяным колесом
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Аэратор для рыбной фермы с диаметром выходного отверстия 50 мм
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
|---|---|
| Расход потока: | 200L/min |
| Уровень шума: | ≤60dB |
рабочая температура 0 до 40К аэратора рыболовного пруда системы аэрации рыбного пруда 60дБ
| Работая температура: | 0-40℃ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход энергии: | 500W |
Oxygenator 200L/Min пруда солнечной системы аэрации пруда нержавеющей стали солнечный
| Работая влажность: | ≤90% |
|---|---|
| Расход энергии: | 500W |
| Гарантия: | 1 год |
CE 220V РЫБНАЯ ФЕРМА ПЛАВАЮЩИЙ СОЛНЕЧНЫЙ АЭРАТОР ПРУДОВ ДЛЯ РЫБНОГО ПРУДОВ 50 ММ
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Сила: | Электрический |
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
Воздушный насос рыбной фермы аэратора 500В рыбной фермы на солнечной энергии
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤60dB |
| Вес: | 10KG |
Аэратор для рыбной фермы из нержавеющей стали 304 3M
| Диаметр выхода: | 50mm |
|---|---|
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
| Уровень шума: | ≤60dB |
Поверхностный аэратор на солнечной энергии мощностью 1 л.с. 48 В
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |

