Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
приборы газировки аэратора пруда озера 10В солнечные приведенные в действие плавая для разведения рыб
| Расход энергии: | 10W |
|---|---|
| Сила: | Солнечный |
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд, озеро |
автоматический тип аэратор пульсации 2ХП плавая поверхностный аэратор для рыбного пруда
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Аэратор для пруда с водяным колесом мощностью 200 Вт 2,5 м3/мин.
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Расход потока: | 3000L/H |
| Диаметр выхода: | 50mm |
Малошумный оксигенатор воды кабеля аэратора 10м пруда колеса воды 60дБ солнечный
| Продолжительность жизни: | ≥20000h |
|---|---|
| Частота: | 60Hz |
| Длина кабеля: | 10m |
Озера 2 м солнечной энергии кислородный воздушный насос аэратор для рыбного пруда на солнечной энергии 10 Вт
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Сила: | Солнечный |
системы аэрации аквакультуры аэратора 60дБ 2м пруда колеса воды 60Хз
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Источник питания: | Электрический |
60 Гц Электрический аэратор для пруда Аэратор для плавучего пруда Солнечный аэратор
| Название продукта: | Аэратор пруда колеса воды |
|---|---|
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
| Источник питания: | Электрический |
Весло для аквакультуры, водяное колесо, аэратор для пруда, рыба, креветка, 2 рабочих колеса
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
турбинка насоса фонтана емкости 1450rpm передачи кислорода аэратора 20kg турбинки 1450rpm высокая
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Скорость: | 1450rpm |
| имя: | Аэратор турбинки оборудования аквакультуры |
Газировка турбинок аэратора 1ХП пруда креветок сточных вод электрическая 2 в прудах креветок
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |

