Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
колесо затвора аэратора 60дБ пруда колеса воды 2м малошумное солнечное приведенное в действие
| Продолжительность жизни: | ≥20000h |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
системы аэрации фонтана колеса затвора пруда 1ХП для оксигенации пруда рыб
| Максимальный тариф воздушных потоков: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |
| Уровень шума: | dB 60 |
Водяное колесо для аквакультуры, аэратор для пруда, лопастное колесо 45AH
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
рука колеса затвора пруда аэратора 50Хз 750В 1450р/Мин высокоскоростная длинная
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Зона газировки: | 3000 м² |
| Размер: | 700*550*750mm |
300R/Min 1.1kw Плавающий поверхностный аэратор Солнечное лопастное колесо Рыбный пруд Splash Float
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
аэратор колеса затвора длинной руки пруда фермы 220В 1.5кв для аквакультуры фермы креветок
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура |
| Продолжительность жизни: | Леты ≥20 |
Аэратор рыбного пруда Oxygenator DC12V 50m2 с лопастным колесом на солнечной энергии
| Размер: | подгонянный |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд, озеро |
| Напряжение тока: | DC12V |
аэратор водяного колеса аэратора 0.75КВ выращивания креветок для колеса затвора пруда с креветками
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
расход потока 2.5m3/H CE турбинки колеса затвора аэратора турбинки 1.2m высокий
| Сила: | 220V |
|---|---|
| Энергетический коэффициент полезного действия: | ≥1.5kg/kw.h |
| Название продукта: | Аэратор турбинки |
110В 220В электрический аэратор рыбоводного хозяйства пруда затвора для озер прудов
| HP: | 1 л.с. |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110v/220v/380v/440v |
| Вес: | 25 Lbs |

