Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
аэратор СС304 рыбоводства аэратора лопастного колеса пруда 50Хз 60Хз
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Аэратор для аквакультуры с лопастным колесом, 1 л.с., 0,75 кВт
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
оборудование газировки рыбной фермы аэратора колеса затвора пруда 1.5КВ
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
4046м2 к 20234м2 разводят рыб аэратора колеса затвора пруда для газировать
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Индивидуальный воздушный насос 2 м рыбной фермы аэратора с лопастным колесом 1,2 м3 / ч
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Расход потока: | ³ /h 1.2m |
| Сила: | Солнечный |
аэратор колеса затвора аквакультуры 1450р/Мин СС на пруд 700*550*750мм
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора аквакультуры |
|---|---|
| Размер: | 700*550*750mm |
| Применение: | Аквакультура |
ИСО9001 1450р/мин гребное колесо кабеля аэратора 10м гребного колеса аквакультуры для рыбного пруда
| Зона газировки: | 3000 м² |
|---|---|
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора аквакультуры |
| Размер: | 700*550*750mm |
1,5 кВт 220 В лопастной аэратор для аквакультуры
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора аквакультуры |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V |
| Продолжительность жизни: | Леты ≥20 |
10 Вт солнечный аэратор лопастного колеса 50 дБ тихий кислородный насос на солнечной энергии
| имя: | Солнечный аэратор колеса затвора |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд, озеро |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
аэратор 1.5кв колеса затвора аквакультуры 45кг 3.5м3/Мин на солнечной энергии
| Сила: | 1.5KW |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура |
| Длина кабеля: | 10m |

