Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
аэратор колеса затвора турбинки 1хп СС304 2 солнечный для пруда рыбоводства
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
2 Солнечные лопастные аэраторы с крыльчаткой
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
Портативный рыболовный солнечный лопастной аэратор, диффузор, фермерские плавучие фонтаны для больших прудов
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
2HP Рыбный солнечный аэратор для пруда с плавающей лопастной аэратор для аквакультуры Hdpe
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
Высокоскоростные аэраторы 50 Гц Аэратор с лопастным колесом на длинной рукоятке 45 кг
| Расход потока: | ³ /min 3.5m |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Продолжительность жизни: | Леты ≥20 |
Аквакультура 2 м солнечный лопастной аэратор 20 кг на солнечной энергии
| Расход потока: | ³ /h 1.2m |
|---|---|
| Жизненный период: | леты ≥10 |
| Глубина газировки: | 2m |
220 В аэратор для рыбных креветок, аквакультуры, лопастное колесо, рыбопроизводство, ферма, пруд, барботер
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Сельское хозяйство аэратора лопастного колеса 0,75 кВт солнечного аэратора гребного колеса для креветок
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
4 крыльчатки лопастного аэратора 1.5Kw 380V крыльчатки аквакультуры солнечный аэратор лопастного колеса
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
DC 48V 2 Крыльчатка для аквакультуры Лопастное колесо Аэратор Солнечная ферма Пруд Воздушный насос
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |

