Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
Аэратор фонтана нержавеющей стали 50м2 аэратора затвора озера солнечный для пруда
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Жизненный период: | леты ≥10 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
12V 2m солнечный лопастной аэратор
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Сила: | Солнечный |
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд, озеро |
2 колеса аэратор для креветок на солнечных батареях аэратор для пруда и рыбной фермы 5000 м2
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
Аэратор с лопастным колесом для рыбных креветок на солнечных батареях Воздушный насос для рыбной фермы 4 рабочих колеса
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
лопастное колесо аэратора лопастного колеса длинной руки 60дБ 60Хз для пруда 25Лбс
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
|---|---|
| Частота: | 60 Hz |
| Гарантия: | 1 год |
аэратор колеса затвора 0.75КВ солнечный 25Лбс для сада воды аквакультуры
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| HP: | 1 л.с. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
4046m2 к высокоскоростному солнечному приведенному в действие аэратору 1.25KG/KWH колеса затвора 20234m2
| Уровень шума: | dB 60 |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW |
| Максимальный тариф воздушных потоков: | Cfm 1800 |
SS304 50 дБ солнечный лопастной аэратор
| Жизненный период: | леты ≥10 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | Солнечный |
Аэратор с лопастным колесом для аквакультуры 45 кг
| Размер: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Вес: | 45kg |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
SS201 Пруд Аквакультура Лопастное колесо Аэратор Рыба Креветки Рыбная ферма Аэрационное оборудование
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |

