Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond paddle wheel aerator ] соответствие 125 продукты.
рыбы насоса аэратора пруда фермы 50Хз 220В 500В держа большой барботер пруда
| Вес: | 10KG |
|---|---|
| Работая влажность: | ≤90% |
| Напряжение тока: | 220V |
аэратор колеса аэратора 10кг колеса аэратора 200Л/Мин рыбной фермы ОЭМ 220В электрический электрический
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
|---|---|
| Частота: | 50Hz |
| Расход потока: | 200L/min |
аэратор колеса затвора фонтана пруда фермы нержавеющей стали 10В 50м2 солнечный для рыбного пруда
| имя: | Солнечный аэратор колеса затвора |
|---|---|
| Вес: | 20KG |
| Шум: | ≤50db |
плавая аэратор 110V колеса затвора 2m фонтана аэратора пруда 200W электрический для рыб
| Частота: | 60Hz |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤60dB |
| Расход энергии: | 200w |
0.75Кв плавая аэратор пруда аэратора разведения рыбы электрический солнечный для рыбного пруда
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
1800 высокоскоростной аэратор пруда колеса затвора Кфм большой для оксигенации 12140м2 к 40468м2
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |
|---|---|
| Электропитание: | Электрический |
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
2 вода пруда рыбной фермы аэратора 380В пруда водяного колеса крыльчатки 0.75Кв
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
высокая эффективность аэратора турбинки насоса пруда 220В для промышленной пользы
| Ключевые пункты продажи: | Энергосберегающий |
|---|---|
| Шум: | ≤60dB |
| Вес: | 20KG |
2,6 кг/ч аэратор для рыбной фермы, аквакультура, пруд, аэрация, лопастное колесо 1,0 л.с.
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
колесо затвора озера 4 аэратора поверхности 48в 25м3/Х солнечное приведенное в действие аэратор пруда 1 акра
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |

