Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
2,5 л/мин крыльчатка оксигенатора для рыбного пруда пруд 25 x 15 x 20 см
| Тариф воздушных потоков: | 2.5L/min |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Расход энергии: | 10W |
1,5 кг плавучий пруд солнечный оксигенатор для пруда с креветками
| Тариф воздушных потоков: | 2.5L/min |
|---|---|
| Применение: | Рыбный пруд |
| Расход энергии: | 10W |
Кислородный концентратор для рыбного пруда переменного тока постоянного тока Генератор кислорода для рыбного пруда
| Применение: | Рыбный пруд |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Расход энергии: | 10W |
системы аэрации аквакультуры аэратора 60дБ 2м пруда колеса воды 60Хз
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
|---|---|
| Гарантия: | 2 лет |
| Источник питания: | Электрический |
плавая аэратор 110V колеса затвора 2m фонтана аэратора пруда 200W электрический для рыб
| Частота: | 60Hz |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤60dB |
| Расход энергии: | 200w |
Пневматический насос 4046м2 пруда фермы аэратора колеса затвора пруда 16 футов к 20234м2
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW |
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |
Аэратор пруда с водяным колесом на солнечной энергии 8 кг 20000 ч
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Частота: | 60Hz |
| Расход потока: | 3000L/H |
DC 48V небольшой насос для пруда с рыбой, 3-дюймовый выход, 3 м, большой пруд, насосы 6000 л / ч
| Название продукта: | Водяная помпа рыбного пруда |
|---|---|
| Максимальная температура воды: | 35℃ |
| Максимальный расход потока: | 6000L/h |
Электрический аэратор с лопастным колесом для пруда из нержавеющей стали 1800Cfm с плавающей запятой
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
|---|---|
| Электропитание: | Электрический |
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора пруда |
Аэратор 60Hz 20ft 3.6KG/H колеса затвора пруда нержавеющей стали
| HP: | 1 л.с. |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |

