Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
25KG к плавая системе 0,75 газировки 50Kg к солнечному насосу рыбного пруда 2.2KW
| Название продукта: | Плавая поверхностный аэратор |
|---|---|
| Расход потока: | 2-20m3/h |
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд |
Аэратор пруда двигателя сбережений электричества плавая солнечный плавая передвижные брызги
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
аэратор фонтана пруда лагуны погружающийся 48V 1.1KW плавая солнечный для рыбоводческого хозяйства
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
2 к эффективности 80% передачи кислорода аэратора двигателя оксигенатора пруда 20m3/H плавая высокой
| Расход потока: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Название продукта: | Плавая поверхностный аэратор |
| Срок службы: | леты ≥10 |
лопастное колесо аэратора лопастного колеса длинной руки 60дБ 60Хз для пруда 25Лбс
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
|---|---|
| Частота: | 60 Hz |
| Гарантия: | 1 год |
нержавеющая сталь 60Хз устанавливает приборы газировки аэратора колеса затвора пруда для рыбоводства
| Энергетический коэффициент полезного действия: | ≥1.25KG (KW.H) |
|---|---|
| Вес: | 25 Lbs |
| Сила: | 0.75KW |
Аэратор для пруда с водяным колесом Аэратор для фонтана
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
|---|---|
| Длина кабеля: | 10m |
| Уровень шума: | ≤60dB |
Оксигенатор пруда 25 кс 15 кс 20км рыб оксигенатор 2.5Л/Мин солнечный приведенный в действие оксигенатор пруда
| Уровень шума: | <50db> |
|---|---|
| Электропитание: | AC/DC |
| Гарантия: | 1 год |
электрический аэратор пруда водяного колеса 110В для лучшей циркуляции кислорода
| Расход потока: | 3000L/H |
|---|---|
| Длина кабеля: | 10m |
| Напряжение тока: | 110V |
аэратор колеса затвора пруда 380В 440В для пруда с креветками малошумного 60ДБ
| Вес: | 25 Lbs |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW |
| Материал: | Нержавеющая сталь |

