Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
аэратор СС304 рыбоводства аэратора лопастного колеса пруда 50Хз 60Хз
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
креветка 2.2КВ выращивая аэратор 16187м2 пруда креветки аэратора к 48562м2
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Аэратор 12140м2 колеса затвора пруда аквакультуры до 40468м2 для продукции рыб
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
220 В аэратор для рыбных креветок, аквакультуры, лопастное колесо, рыбопроизводство, ферма, пруд, барботер
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
рабочая температура 0 до 40К аэратора рыболовного пруда системы аэрации рыбного пруда 60дБ
| Работая температура: | 0-40℃ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Расход энергии: | 500W |
аэрация пруда сточных вод меди 304#СС 3ПХ хозяина аэратора пульсации 70М
| Скорость турбинки: | 34rpm |
|---|---|
| Коэффициент редуктора: | 14:1/16:1 |
| Стиль редуктора: | Стиль червя |
Аэратор пневматического насоса рыбоводческого хозяйства СС304 для пруда 12140м2 рыбоводства до 40468м2
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
Аэратор для аквакультуры с лопастным колесом, 1 л.с., 0,75 кВт
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
CE 220V РЫБНАЯ ФЕРМА ПЛАВАЮЩИЙ СОЛНЕЧНЫЙ АЭРАТОР ПРУДОВ ДЛЯ РЫБНОГО ПРУДОВ 50 ММ
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Сила: | Электрический |
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
нержавеющая сталь крыльчатки насоса пруда воздушного насоса аквакультуры 1,2 м
| Скорость: | 1450rpm |
|---|---|
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
| Название продукта: | Аэратор турбинки |

