Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
Насос 20 кг пруда CE солнечный электрический насос фонтана с электроприводом
| Диаметр входа: | 50mm |
|---|---|
| Диаметр выхода: | 50mm |
| Продолжительность жизни: | 10 лет |
DC 48V 2 Крыльчатка для аквакультуры Лопастное колесо Аэратор Солнечная ферма Пруд Воздушный насос
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
аэратор колеса затвора турбинки 1хп СС304 2 солнечный для пруда рыбоводства
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
рука колеса затвора пруда аэратора 50Хз 750В 1450р/Мин высокоскоростная длинная
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Зона газировки: | 3000 м² |
| Размер: | 700*550*750mm |
Поверхностный аэратор 4000РПМ пруда рыб на солнечной энергии для аквакультуры 4.5кг/Хр креветок
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Скорость: | 4000RPM |
| Скорость турбинки: | 250-350rpm |
аэратор колеса затвора аквакультуры 0.75Кв 380В для рыбного пруда 1000м2
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |
Поверхностный аэратор Waterwheel на солнечной энергии 48 В постоянного тока Аэратор для рыбного пруда 333 м2
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |
2 рыбоводческое хозяйство аэраторов 380V колеса затвора турбинки 0.75Kw плавая солнечный пруд
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |
колесо затвора озера 4 аэратора поверхности 48в 25м3/Х солнечное приведенное в действие аэратор пруда 1 акра
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Материал: | ПЛАСТМАССА ABS |
крыльчатка Oxygenator 220V 380V 1.5KW увеличивает барботеры пруда рыб кислорода
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |

