Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
SS304 50 дБ солнечный лопастной аэратор
| Жизненный период: | леты ≥10 |
|---|---|
| Напряжение тока: | DC12V |
| Сила: | Солнечный |
Поверхностный плавая солнечный приведенный в действие Dia 3 аэратора мотора DC поверхностного аэратора безщеточный
| Dia выхода: | 3" |
|---|---|
| Топливо: | Приведенное в действие солнечное |
| Нагрузите настоящее: | 4,25 (a) |
2 Солнечные лопастные аэраторы с крыльчаткой
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |
12V 2m солнечный лопастной аэратор
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Сила: | Солнечный |
| Применение: | Аквакультура, рыбный пруд, озеро |
2.5KgO2/Kwh плавая поверхностный аэратор 0.2Mpa 0.3Mpa
| Вес: | 25-50Kg |
|---|---|
| Шум: | ≤65dB |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
300R/Min 1.1kw Плавающий поверхностный аэратор Солнечное лопастное колесо Рыбный пруд Splash Float
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
110В 220В электрический аэратор рыбоводного хозяйства пруда затвора для озер прудов
| HP: | 1 л.с. |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110v/220v/380v/440v |
| Вес: | 25 Lbs |
аэратор колеса затвора 0.75КВ солнечный 25Лбс для сада воды аквакультуры
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| HP: | 1 л.с. |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Аэратор для рыбной фермы с диаметром выходного отверстия 50 мм
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
|---|---|
| Расход потока: | 200L/min |
| Уровень шума: | ≤60dB |
малошумный аэратор сельского хозяйства рыб аэратора пульсации 55kgs для охвата 4002m2
| Нагнетая емкость: | ³ /h ≥7200m |
|---|---|
| Скорость турбинки: | 34rpm |
| Волна делая прочность: | ≥70m |

