Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
Увеличение кислорода аквакультуры рыбной фермы аэратора 1.5кв ДК плавая поверхностное
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
3-дюймовый поверхностный аэратор на солнечной энергии 0,02 А
| Мотор: | Мотор DC безщеточный |
|---|---|
| Сила: | 750W |
| Диаметр турбинки: | 52 (см) |
низкое потребление аэратора плавающей поверхности затвора 4му 1 аэратор колеса затвора лошадиных сил
| Материал: | PP |
|---|---|
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
| Участок регулирования (mu): | 4-10 |
Аэраторы промышленного аэратора двигателя плавая для сточных вод ИСО9001
| Эффективность передачи кислорода: | ≥80% |
|---|---|
| Вес: | 25-50Kg |
| Название продукта: | Плавая поверхностный аэратор |
4046m2 к высокоскоростному солнечному приведенному в действие аэратору 1.25KG/KWH колеса затвора 20234m2
| Уровень шума: | dB 60 |
|---|---|
| Сила: | 0.75KW |
| Максимальный тариф воздушных потоков: | Cfm 1800 |
3000L/H 60dB Кислородный насос на солнечной энергии Аэратор для фонтана
| Гарантия: | 2 лет |
|---|---|
| Расход энергии: | 200w |
| Вес: | 8KG |
турбинка насоса фонтана емкости 1450rpm передачи кислорода аэратора 20kg турбинки 1450rpm высокая
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Скорость: | 1450rpm |
| имя: | Аэратор турбинки оборудования аквакультуры |
Сточные воды аэраторов плавающей поверхности высокой эффективности малошумные
| Вес: | 55kgs |
|---|---|
| Скорость турбинки: | 34rpm |
| Коэффициент редуктора: | 14:1/16:1 |
аэратор 50Хз 500В рыбной фермы 50ММ быстро растворил солнечный кислородный насос
| Работая влажность: | ≤90% |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| подъем: | 3m |
емкость передачи кислорода турбинки насоса фонтана аквакультуры насоса рыб 4.5kg/H 50000h высокая
| Ключевые пункты продажи: | Энергосберегающий |
|---|---|
| Размер: | 1,2 м |
| Вес: | 20KG |

