Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
аэратор двигателя аэратора перенапряжения рыбоводства 55кгс плавая для охвата 4002м2
| Нагнетая емкость: | ³ /h ≥7200m |
|---|---|
| Стиль редуктора: | Стиль червя |
| Коэффициент редуктора: | 14:1/16:1 |
Системы аэрации 380в аквакультуры аэратора рыбоводства лопастного колеса 1хп
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
крыльчатка 4.5кг/Х оборудования аквакультуры аэратора 1450рпм крыльчатки фонтана 50000х
| Скорость: | 1450rpm |
|---|---|
| Расход потока: | 2.5m3/h |
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
водяная помпа нержавеющей стали водяной помпы солнечной энергии 30Л/Мин подгоняла 220В
| Диаметр выхода: | 50mm |
|---|---|
| Голова: | 30m |
| Источник питания: | Солнечный |
Аэратор с лопастным колесом для аквакультуры 45 кг
| Размер: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Вес: | 45kg |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Аквакультура 2 м солнечный лопастной аэратор 20 кг на солнечной энергии
| Расход потока: | ³ /h 1.2m |
|---|---|
| Жизненный период: | леты ≥10 |
| Глубина газировки: | 2m |
аэратор колеса аэратора 10кг колеса аэратора 200Л/Мин рыбной фермы ОЭМ 220В электрический электрический
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
|---|---|
| Частота: | 50Hz |
| Расход потока: | 200L/min |
Водяной солнечный погружной насос диаметром 50 мм на входе 1 л.с.
| Напряжение тока: | 220V |
|---|---|
| Диаметр выхода: | 50mm |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
4 крыльчатки лопастного аэратора 1.5Kw 380V крыльчатки аквакультуры солнечный аэратор лопастного колеса
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
аэратор колеса затвора длинной руки машины 1ХП 2ХП 3ХП аквакультуры аэратора рыбоводческого хозяйства 230в
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |

