Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
AC DC оксигенатор для рыбного пруда аэратор для рыбного пруда 5 м 10 Вт 2,5 л/мин
| Электропитание: | AC/DC |
|---|---|
| Концентрация кислорода: | 90% |
| Вес: | 1.5kg |
аэратор пузыря оксигенатора пруда пруда рыбы 1.5kw солнечный приведенный в действие для пруда
| Концентрация кислорода: | 90% |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Электропитание: | AC/DC |
оксигенатор аэратора 50dB пруда для рыбалки 25x15x20cm солнечный приведенный в действие для пруда
| Тариф воздушных потоков: | 2.5L/min |
|---|---|
| Уровень шума: | <50db> |
| Расход энергии: | 10W |
Оксигенатор пруда Черного озера 5 м Солнечная кислородная крыльчатка Большой пруд Оксигенатор
| Электропитание: | AC/DC |
|---|---|
| Длина кабеля: | 5m |
| Размер: | 25x15x20cm |
ABS 5 м оксигенатор для пруда подача кислорода оксигенатор для аквариума с рыбным прудом
| Расход энергии: | 10W |
|---|---|
| Применение: | Рыбный пруд |
| Тариф воздушных потоков: | 2.5L/min |
Газировка аэратора колеса затвора пруда нержавеющей стали в рыбоводстве 16Фт
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Напряжение тока: | 110v/220v/380v/440v |
Аэратор для пруда с водяным колесом мощностью 200 Вт 2,5 м3/мин.
| Источник питания: | Электрический |
|---|---|
| Расход потока: | 3000L/H |
| Диаметр выхода: | 50mm |
60 Гц Электрический аэратор для пруда Аэратор для плавучего пруда Солнечный аэратор
| Название продукта: | Аэратор пруда колеса воды |
|---|---|
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |
| Источник питания: | Электрический |
Малошумный оксигенатор воды кабеля аэратора 10м пруда колеса воды 60дБ солнечный
| Продолжительность жизни: | ≥20000h |
|---|---|
| Частота: | 60Hz |
| Длина кабеля: | 10m |
колесо затвора аэратора 60дБ пруда колеса воды 2м малошумное солнечное приведенное в действие
| Продолжительность жизни: | ≥20000h |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Том воздуха: | ³ /min 2.5m |

