Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
фильтровальный насос малошумное 45dB 2.2kg рыбного пруда Diy выхода 25mm солнечный
| Максимальная высота подъема: | 3m |
|---|---|
| Выход: | 3 ДЮЙМА |
| Гарантия: | 1 год |
АБС-оксигенатор для рыбного пруда 10В 1,5 кг Прочный оксигенатор на солнечной энергии
| Применение: | Рыбный пруд |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Цвет: | черный |
Электрический аэратор с лопастным колесом для пруда из нержавеющей стали 1800Cfm с плавающей запятой
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
|---|---|
| Электропитание: | Электрический |
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора пруда |
Аэратор фонтана пруда высоты насоса 3m пруда сада воды рыб 6000L/H солнечный
| Площадь покрытия: | 333-666m2 |
|---|---|
| Выход: | 3 ДЮЙМА |
| Материал: | Пластмасса |
333 к аэратору водяной помпы 2.2kg рыбного пруда 666m2 для рыбного пруда 200W
| Расход энергии: | 200w |
|---|---|
| Диаметр выхода: | 25mm |
| Название продукта: | Водяная помпа рыбного пруда |
системы газировки озера водян 6000L/H рыбного пруда 5m для циркуляции оксигенации
| подача: | 25m3/h |
|---|---|
| Выход: | 3 ДЮЙМА |
| Максимальная температура воды: | 35℃ |
Аэратор фонтана нержавеющей стали 50м2 аэратора затвора озера солнечный для пруда
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Жизненный период: | леты ≥10 |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Озера 2 м солнечной энергии кислородный воздушный насос аэратор для рыбного пруда на солнечной энергии 10 Вт
| Шум: | ≤50db |
|---|---|
| Размер: | подгонянный |
| Сила: | Солнечный |
аэратор водяной помпы 333м2 пруда рыб 25мм пластиковый для здоровых аэраторов озера рыбной ловли
| Название продукта: | Водяная помпа рыбного пруда |
|---|---|
| Площадь покрытия: | 333-666m2 |
| Материал: | Пластмасса |
Аэратор пруда с водяным колесом DC48V 1KW для солнечного затвора пруда с креветками
| Название продукта: | аэраторы рыбного пруда |
|---|---|
| Использование: | аэраторы машины аквакультуры |
| Функция: | аэраторы рыбного пруда |

