Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
110V 220V 380V аэратор лопастного колеса пруда с плавающей запятой солнечной Oxygenator 0.75KW
| Электропитание: | Электрический |
|---|---|
| Напряжение тока: | 110v/220v/380v/440v |
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
аэратор аквакультуры аэратора затвора пруда 1.5ХП 60Хз для промышленной водоочистки
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
| Уровень шума: | dB 60 |
1800 высокоскоростной аэратор пруда колеса затвора Кфм большой для оксигенации 12140м2 к 40468м2
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |
|---|---|
| Электропитание: | Электрический |
| Максимальная глубина газировки: | 16 Ft |
насос пруда рыб водяной помпы 25м3/Х пруда рыб 6000Л/Х солнечный для аквакультуры
| Напряжение тока: | Dc 48v |
|---|---|
| Голова: | 5m |
| Функция: | Добавление кислорода, полив |
Плавать 25mm все в одном кислороде насоса пруда добавляя солнечный насос кислорода пруда насоса 5m
| Диаметр выхода: | 25mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Максимальная высота подъема: | 3m |
Пруд 3 рыб дюйма внешний нагнетает водяную помпу погружающийся для пруда
| Выход: | 3 ДЮЙМА |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Функция: | Добавление кислорода, полив |
системы аэрации фонтана колеса затвора пруда 1ХП для оксигенации пруда рыб
| Максимальный тариф воздушных потоков: | Cfm 1800 |
|---|---|
| Зона загрузки: | ² 4046m - ² 20234m |
| Уровень шума: | dB 60 |
Аэратор водяной помпы рыбного пруда на солнечной энергии 3 дюйма 5 м, голова 2,2 кг
| Диаметр выхода: | 25mm |
|---|---|
| Площадь покрытия: | 333-666m2 |
| Максимальный расход потока: | 6000L/h |
аэратор колеса затвора фонтана пруда фермы нержавеющей стали 10В 50м2 солнечный для рыбного пруда
| имя: | Солнечный аэратор колеса затвора |
|---|---|
| Вес: | 20KG |
| Шум: | ≤50db |
высокая эффективность аэратора турбинки насоса пруда 220В для промышленной пользы
| Ключевые пункты продажи: | Энергосберегающий |
|---|---|
| Шум: | ≤60dB |
| Вес: | 20KG |

