Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
погружной насос ИСО водяной помпы солнечной энергии 2.2КВ солнечный для прудов
| Тип насоса: | Солнечная энергия |
|---|---|
| Уровень шума: | 50db |
| Голова: | 30m |
Рыбоводство Аэратор пруда с креветками Аквакультура Пруд с водяным колесом
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
аэратор колеса затвора длинной руки пруда фермы 220В 1.5кв для аквакультуры фермы креветок
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура |
| Продолжительность жизни: | Леты ≥20 |
Oxygenator 200L/Min пруда солнечной системы аэрации пруда нержавеющей стали солнечный
| Работая влажность: | ≤90% |
|---|---|
| Расход энергии: | 500W |
| Гарантия: | 1 год |
2,6 кг/ч аэратор для рыбной фермы, аквакультура, пруд, аэрация, лопастное колесо 1,0 л.с.
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
аэратор пруда креветок 1.5КВ электрический плавая для пруда креветок
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
аэратор пруда колеса воды 45kg 220V для систем 1.5kw газировки аквакультуры
| Размер: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Частота: | 50Hz |
аэратор колеса затвора аквакультуры 1450р/Мин СС на пруд 700*550*750мм
| Название продукта: | Аэратор колеса затвора аквакультуры |
|---|---|
| Размер: | 700*550*750mm |
| Применение: | Аквакультура |
аэратор пруда креветок уровня шума 50Хз аэратора рыбоводческого хозяйства 0.5КВ 60дБ
| Уровень шума: | ≤60dB |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Расход потока: | 200L/min |
турбинка малошумное 110v 4.5kg/H насоса пруда аэратора турбинки 220V
| Название продукта: | Аэратор турбинки |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |

