Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
Высокоскоростные аэраторы 50 Гц Аэратор с лопастным колесом на длинной рукоятке 45 кг
| Расход потока: | ³ /min 3.5m |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Продолжительность жизни: | Леты ≥20 |
Воздушный насос рыбной фермы аэратора 500В рыбной фермы на солнечной энергии
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Уровень шума: | ≤60dB |
| Вес: | 10KG |
аэраторы 380V 50HZ плавая поверхностные для обработки сточных вод промышленной
| Расход потока: | 2-20m3/h |
|---|---|
| Название продукта: | Плавая поверхностный аэратор |
| давление: | 0.2-0.3Mpa |
220В 30Л/Мин плавая солнечный тип водяной помпы 20кг СС погружной
| Диаметр входа: | 50mm |
|---|---|
| Голова: | 30m |
| Вес: | 20KG |
аэратор 1.5кв колеса затвора аквакультуры 45кг 3.5м3/Мин на солнечной энергии
| Сила: | 1.5KW |
|---|---|
| Применение: | Аквакультура |
| Длина кабеля: | 10m |
Аэратор для рыбной фермы из нержавеющей стали 304 3M
| Диаметр выхода: | 50mm |
|---|---|
| Название продукта: | Аэратор рыбоводческого хозяйства |
| Уровень шума: | ≤60dB |
750W низкоскоростной поверхностный аэратор поверхности двигателя аэратора 220V 380V
| Напряжение тока: | 220V/380V |
|---|---|
| Растворенный кислород: | 4,5 (kg/hr) |
| Топливо: | Приведенное в действие солнечное |
водяная помпа нержавеющей стали водяной помпы солнечной энергии земледелия 2.2КВ промышленная
| Источник питания: | Солнечный |
|---|---|
| Применение: | Земледелие |
| Расход потока: | 30L/min |
Водяная помпа Дк Санкультуры солнечного 12в Дя головы 50мм 30м солнечная солнечная
| Диаметр входа: | 50mm |
|---|---|
| Уровень шума: | 50db |
| Источник питания: | Солнечный |
Аэратор с лопастным колесом аквакультуры 0,75 кВт 380 В
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |

