Все продукты
-
Аэратор колеса затвора пруда
-
Аэратор колеса затвора аквакультуры
-
Солнечный аэратор колеса затвора
-
Аэратор пруда колеса воды
-
Аэратор рыбоводческого хозяйства
-
Плавая поверхностный аэратор
-
Аэратор турбинки
-
Водяная помпа рыбного пруда
-
Поверхностный аэратор на солнечной энергии
-
Водяная помпа солнечной энергии
-
Оксигенатор рыбного пруда
-
Аэратор пульсации
ключевые слова [ pond ] соответствие 200 продукты.
аэратор аквакультуры аэратора пульсации червя 16:1 14:1 для промышленной обработки сточных вод
| Волна делая прочность: | ≥70m |
|---|---|
| Размеры: | 1680*900mm |
| Обрабатывать землю охват: | 4002㎡ |
аэратор пульсации 34рпм плавая очистка 2.4кг/Квх сточных вод аэраторов с поплавком ХДПЭ
| Сила входного сигнала: | 1.5KW |
|---|---|
| Размеры: | 1680*900mm |
| Обрабатывать землю охват: | 4002㎡ |
Система аэрации аэратора пульсации меди 304СС 3ПХ плавая с редуктором стиля червя
| Сила входного сигнала: | 1.5KW |
|---|---|
| Хозяин: | Медь и 304#SS 3PH |
| Аэробная емкость: | ≥1.35kg/h |
Высокоскоростное рыбоводство аэратора пульсации 34рпм для волны делая ² прочности ≥70м/С
| Сила входного сигнала: | 1.5KW |
|---|---|
| Вес: | 55kgs |
| Обрабатывать землю охват: | 4002㎡ |
200кг 3 пневматический насос 1.5кг/Квтч 60Хз рыбоводческого хозяйства аэратора двигателя турбины участков
| Емкость передачи кислорода: | ≥4.5kg/h |
|---|---|
| Расход потока: | 2.5m3/h |
| Особенности: | Высокая эффективность |
оборудование аквакультуры пневматического насоса аквакультуры турбинки насоса фонтана 60dB
| Энергетический коэффициент полезного действия: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 50000H |
| Применение: | Аквакультура |
расход потока 2.5m3/H CE турбинки колеса затвора аэратора турбинки 1.2m высокий
| Сила: | 220V |
|---|---|
| Энергетический коэффициент полезного действия: | ≥1.5kg/kw.h |
| Название продукта: | Аэратор турбинки |
Сельское хозяйство аэратора лопастного колеса 0,75 кВт солнечного аэратора гребного колеса для креветок
| Мотор: | Постоянный магнитный одновременный мотор DC |
|---|---|
| Регулятор: | Регулятор преобразования частоты |
| Рамка: | Нержавеющая сталь 304# |
турбинка малошумное 50000hours колеса затвора аэратора турбинки 1.5kg/Kwh 60dB
| Шум: | ≤60dB |
|---|---|
| Скорость: | 1450rpm |
| Вес: | 20KG |
Волна малошумного аэратора пульсации малошумная 70м делая прочность 1.35кг/Х 7200м3/Х
| Нагнетая емкость: | ³ /h ≥7200m |
|---|---|
| Коэффициент редуктора: | 14:1/16:1 |
| Размеры: | 1680*900mm |

